ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕНАТАЛЬНЫЙ СКРИНИНГ
марина Жен., 28 лет. россия омск
Зарегистрированный пользователь
25.12.2010 13:31
Здравствуйте, результаты скрининга 2 триместра: Альфафетопротеин - 52.53 nq/ml (1.09 МОМ); Хорионический гонадотропин - 18594 mlu/ml (1.02 МОМ); Экстриол -25.3 nmol/l (2.09 МОМ). Резудьтат теста на Трисомию 21 (с учетом шейной складки) - ниже порога отсечки, Результат теста на Трисомию 18 < 1:10000, что является нормальным значением риска, Скорректированный МОМ AFP находится в области низкого риска для дефекта нервной трубки. Что означают эти данные? Что означает повышенный экстриол?
<a href=http://www.bombporn.net/ ></a>
<a href=http://www.bombporn.net/ ></a>
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

