ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИРЕНО ТВП!!!!!!!!
Оксана Жен., 29 лет. РФ Йошкар-Ола
Зарегистрированный пользователь
14.11.2015 20:49
Мне 29.После ЭКО. Была угроза прерывания 1,5 месяца лежала на поддержке. На первом скриниге 12 недель выявили расширенное воротниковое пространство 6,4. Гипоплазия одной из носовых костей(1,8 и 0,9).Подложный отек в области груди и передней брюшной стенки 0,8 мм. Кровь: бета- субъединица ХГЧ 47,82 МЕ/л/0,902МоМ; PAPP-A 5,052 МЕ/л/1,936 МоМ. Риски Трисомия 21 1:132; Трисомия 18 1:82; Трисомия 13 1:655. Процедура TAABX :Кариотип плода 46,xx в пределах разрешающей способности метода. КАКОВ ШАНС РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


