врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Понятие "полное выздоровление" включает в себя и понятие "здоровье", а так как реальное здоровье россиян катастрофически низкое, успокаиваться наивно.
Все-таки обследуйтесь такими современными и объективными технологиями, как АМСАТ, ИМАГО, ВАЛЕОСКАН, НАКАТАНИ, РУНО... - и Вы будете неприятно удивлены, наличием у Вас определенного количества дисфункций и патологий...Так что "желтуха" - желтухой (болезнь Боткина), а здоровье еще следует воссоздавать, и ПОСТОЯННО!!!Если же этот давнишний процесс, имел не вирусную природу - тем более следует пройти указанные виды исследований.