ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Контрацепция. «Диане 35».
КОНТРАЦЕПЦИЯ. «ДИАНЕ 35».
Катерина Жен., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.11.2007 17:42
Здравствуйте! Несколько лет не пользовалась гормональными контрацептивами. Год и три месяца назад родила второго сына (делали кесарево из-за перенесённой ЧМТ, всё ок). Грудью не кормлю уже почти полгода. Цикл ровный 29-30 дней. Две недели назад начала принимать "Диане 35" (со второго дня), а месячные не прекращаются. Кровит и кровит. Это нормально?
Заранее благодарю.
Заранее благодарю.
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
