ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА 2 НЕДЕЛИ
Ирина Жен., 28 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
23.03.2010 09:30
Здравствуйте у меня задержка две недели, тест -отрицательный. 2 дня назад прилетела с Тайланда, но летаю я постоянно ( раз в пол года), и перемена климата никогда не влияло на мой цикл. На данный момент чувствую себя не очень хорошо (температура 37.0, сонливость). До этого у меня была 1 -беременность, 1-роды (срочн.)Также у меня эрозия шейки матки. С чем может быть связана моя задержка?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

