ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / я беременна,но у меня иногда болит живот...
Я БЕРЕМЕННА,НО У МЕНЯ ИНОГДА БОЛИТ ЖИВОТ...
Эля Жен., 18 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.02.2011 15:09
здравствуйте!!!!я беременна,но у меня болит живот и есть выделение....сделала дважды тест-положительный,но вторая полоска еле заметна... хотела бы узнать,нужно ли сейчас обращаться к врачу???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

