ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИНДИНЕТ20
Дина Жен., 21 лет. Кишинев
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2011 13:37
Здравствуйте!Я принимала линдинет20 6 месяцев сейчас у меня перерыв 7 дней но я думаю больше их не пить,но пока я их пила у меня нормализовался цикл месячные шли день в день,исчезли менструальные боли,так же исчезли прыщи на спине!Я хотела узнать не вернется ли все это обратно после прекращения приема(болезненные месячные.прыщи,и месячные которые начинаются не вовремя)???Спасибо большое заранее!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


