ПОИСК ПО САЙТУ:
КЛАЙРА В 46 ЛЕТ
Наталия Жен., 46 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
24.11.2011 00:35
Здравствуйте! Подскажите, допускается ли применение препарата Клайра у женщин от 45 лет и старше. Это новый препарат и на счет возраста нигде нет никакой информации. Хотя мне порекомендовал этот препарат врач, сказал, что на этом препарате женщины мягче входят в климакс. Но меня смущает наличие в нем эстрогенов. Хотелось бы узнать еще мнения по этому препарату.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



