ПОИСК ПО САЙТУ:
САЛЬПИНГИТ
Ксения Жен., 23 лет. Россия Чита
Гость (не зарегистрирован)
14.02.2012 19:02
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос: мне была сделана метросальпингография такие результаты-Справа выполняется длинная, извитая фаллопиева труба, на уровне ампулярного отдела справа определяется значительное расширение просвета14*18 мм в Д. Слева выполнилась интерстициальная часть фаллопиевой трубы. Контраст в брюшную полость непоступает. Заключение: 2-ст сальпингит.Сактосальпинкс справа. Есть ли шансы сохранить маточную трубу и забеременеть после лапароскопии естественным путём?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


