ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБОРТ
наталья Жен., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
27.03.2012 12:22
я родила 11 августа 2011г. роды были сложные я очень сильно порвалась, 28 января 2012г зделала хирургический оборт сейчас задержка на три дня сделала несколько тестов и все показали что я беремена хотя я пила противозачаточные и предохранялись я хочу сделать медокоментозный оборт. Подскажите пожалуйста можно ли мне его зделать и не будет ли осложнений?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


