ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Может ли быть беременность?
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?
Алена Жен., 20 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
02.04.2012 08:26
Добрый день! Меня интересует вот какой вопрос. Мы с мужем очень хотим ляльку. Высчитали благоприятные дни для зачатия. У меня стабильный цикл много лет 28 дней. Последняя менструация была 03.03.12г. Сегодня третий день задержки. С неделю грудь стала на размер больше и болит, появились около сосков пигментные пятна светло-коричневого цвета. В транспорте стало укачивать и тошнить. Реагирую на запахи. Делала тест, но одна полоска яркая, а вторая толи она есть, толи ее нет. Так и не поняла. Может ли быть беременность? Как определить точно есть беременность или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


