ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Менструация при беременности
МЕНСТРУАЦИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Мария Жен., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
08.08.2007 16:31
Здравствуйте! У меня такая ситуация: в начале июля во время полового акта, который приходился на последний день месячных, муж кончил в меня. Через 10 дней сделала тест - отрицательный. В конце месяца у меня начались месячные, правда на два дня раньше срока и длились 4 дня, вместо обычных 6-7ми. Также вместо очень обильных выделений и сопровождающих сильных болей, были довольно скудные выделения без каких-либо болевых ощущений. Сейчас у меня начали болеть соски, возможно это говорит о скором наступлении месячных, хотя до них еще 2,5 недели (если придут в срок). Также часто ощущается покалывание, или что-то в этом роде, в тазовой области, пока никаких других изменений не замечаю.
Знаю, что бывают случаи, когда во время беременности продолжает идти менструация. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Пойти к гинекологу пока нет возможности, но при первом случае обязательно схожу.
Спасибо
Знаю, что бывают случаи, когда во время беременности продолжает идти менструация. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Пойти к гинекологу пока нет возможности, но при первом случае обязательно схожу.
Спасибо
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
