ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Иркутск
Зарегистрированный пользователь
18.08.2014 09:50
Здравствуйте.Меня уже больше двух лет беспокоит боль в боку справа,то ниже то немного правее пупка.Раньше хотя бы были периоды,что не болело,теперь почти постоянно,полежу немного проходит.Обезбаливающие не помогают.Прошла обследовании-ФКС УЗИ МСКТ брюшной полости,ФГДС,сцинтиграфию почек,уретероскопию-ничего не находят.Сказали,что неврологическое,но лечение у невролога тоже не дало результатов.Анализы крови и мочи в норме.Вот так и хожу по кругу и все футболят «не наше».Месяц назад сходила к гинекологу платно.Написал,что гинекологических заболеваний нет.Сказал ,что хорошая спайка справа.Вот это все что есть у меня.Проставила 15уколов лидазы и тампоны с димексидом.Результата нет.Боль меня уже вымотала сил никаких нет.Скажите может ли такое длительное время беспокоить эта спайка,причем почти постоянном.Что делать.Операцию не предлагают,да и не хочется.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

