КОНСУЛЬТАЦИЧ

№919095 Консультацич
Айдын Жен., 33 лет. Казахстан Ерейментау
Зарегистрированный пользователь
22.05.2016 18:04
Добрый день. У меня беременность10 недель. Но меня мучает страшный токсикоз. Немогу есть., пить. Сердце усилленно бьется, готово разорваться. Что мне делать. Может есть средство от токсикоза. Я наверное умру с голода.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Рейтинг. Анна Григорьевна
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в женскую консультацию. Взависимости от степени токсикоза вас либо оставят на дневном стационаре при женской консультации либо направят в стационар. Проводить будут инфузионную терапию ( капать внутривенно определенные препараты) и все это под наблюдением врачей .
Время создания: 23 Мая 2016 22:12
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!