ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ
Олег Муж., 21 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
16.05.2008 00:43
Здравствуйте доктор. Пооветуйте пожалуйста гомеопатический препарат, который сможет помочь при гипертонии 1-й степени. Причина болезни--нарушения в организме, вызванные хроническим недосыпанием и напряжённостью. Если препаратов несколько и их необходимо подбирать исходя из особенностей психоэнергетического состояния человека, пожалуйста перечислите все. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



