ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА ЛБУ
Оксана Жен., 34 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2009 10:30
здравствуйте!у меня на лбу образовалась шишка,она увеличивается ,но не с большой скоростью,не беспокоит, в поликлинике сказали-лучше не трогать,но она меня смущает и я комплексую,а ещё я боюсь,что она может перейти в злокачественную,если упустить время,подскажите,к кому можно обратиться в Москве и где обследоваться,заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





