1 пол жен. 18 лет.
2 ранее болезней не переносилось
3. не болею
4. состояние хорошее
5 нет не проводились иследования
6 болею малочницей, назначался припарат ливарол 10дней по 1 свече на ночь
7 пока не знаю
8 очень сильно воспалился прокол в пупке , кровит
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ксения, перед консультантом нет перечня вопросов, на которые Вы отвечаете, поэтому получается ребус. С воспалением обратитесь к хирургу.