ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕГИБ В СИГМЕ
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
27.04.2019 08:30
Здравствуйте ,лежала в больнице ,начал застревать кал в прямой кишке ,сделали колоно и взяли биопсию ,началася частый стул,слизь,выпадение волос и плстоянные боли в месте биопсии.До этого кишечник никогда не болел.При взятии биопсии было больно и на след день сигма стала прощупываться через живот.Уже год страдаю,перепробовала все лечение с 8 гастро,ничего не помогло,была в главных центрах Москвы .Спустя год пошла на ирриго и оказалось ,что у меня перегиб в месте биопсии.Могла ли колоно такое спровоцировать?Насколько большой риск перекрута и стоит ли делать операцию?
https://a.radikal.ru/a15/1904/92/5a83fe862f82.jpg
https://b.radikal.ru/b14/1904/d1/0f2ec853dff8.jpg
https://a.radikal.ru/a15/1904/92/5a83fe862f82.jpg
https://b.radikal.ru/b14/1904/d1/0f2ec853dff8.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




