ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАНАРИЦИЙ
Александра Жен., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.07.2009 22:34
Здравствуйте. 1.5 недели назад сделали операцию по удалению панариция на 4 пальце левой руки. через неделю боли прошли. но вот до сих пор палец красный! несмотря на то что делаются ванночки. сегодня заметила что даже припухлость снова появилась и из ранки выходит при нажатии прозрачная жидкость. что это может быть? чем можно еще помазать палец? или это серьезно и снова стоит обратиться к хирургу? я думаю что 1.5 недели после операции краснота должна была бы спасть. И еще момент, в месте покраснения палец твердоват
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

