ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / после удара на ноге под кожей собирается жидкость
ПОСЛЕ УДАРА НА НОГЕ ПОД КОЖЕЙ СОБИРАЕТСЯ ЖИДКОСТЬ
алексей Муж., 35 лет. украина полтава
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
08.02.2010 16:29
после падения с мотоцикла на правом бедре под кожей начала собираться жидкость. Откачивали жидкость два раза но она опять собирается. Посоветуйте что можно сделать,как лечить или опять откачивать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



