ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ОТКРЫТЬ КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ, РЕБЕНКУ?
Лена Жен., 27 лет. Украина Кривой Рог
Зарегистрированный пользователь
10.03.2010 22:21
Здравствуйте. Когда моему ребенку было 1,5 года, я сводила его к хирургу и нам открыли крайнюю плоть. Выполнили все рекомендации после этого и опять показали врачу, все было в порядке. Но, сейчас, когда моемся, там, где уздечка, кажется или заросло немного или не до конца открыли. Там как будто накапливается белое. Что делать? Сынуле 3 года и 3 месяца. Я не хочу его шокировать, ведь он уже все запоминает и понимает. Вести его опять к врачу? Надрывать сама я боюсь.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



