ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В НОГЕ
Анатолий Муж., 61 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
15.05.2010 09:46
В последнее время стало сводить ногу судоргой , но происходит это во время сна приходится ногу масажировать чтобы судорга отошла.Неделю назад произошло тоже самое зделал массаж ,а утром проснулся нога стала болеть покраснела больно наступить на ногу боль чувствуется в ступне около щиколки небольшая припухлость.Что это может быть ,чем можно снять боль?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





