здравствуйте! меня к хирургу направил врач-ортодонт, который сказал, что нужно вправить челюсть с помощью спец.бандажа...
скажите пожалуйста, как долго будет проходить процесс вправления челюсти и каким образом всё это будет происходить. (нижняя челюсть у меня от родясь немного выдвинута вперёд)
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.