ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК
Ольга Муж., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.04.2008 20:11
Здравствуйте! Больше двух лет меня беспокоят боли в правом боку, жжение начинается в области правее пупка, а потом спускается чуть ниже уже болью. Два раза были непонятные приступы сильной тошноты: начинается с боли в животе, при этом сильно потеют руки,"горит" лицо, побаливает сердце. Потом становится холодно и слабость появляется. При этом на пищу не могу смотреть все следующие сутки! Патологий УЗИ брюшной полости и малого таза не нашли. Что это может быть? Очень жду ответа. Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

