Здравствуйте, где-то 1,5 года назад обнаружила на шее шарик, с левой стороны, прямо посередине шеи, диаметром 2-3 мм, безболезненный, никак не беспокоит, находится как-будто прямо под кожей, вобщем между кожей и мышцами. У меня хронический тонзиллит. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Заранее спасибо.
По-видимому это у Вас воспалившийся лимфатический узел. Необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу.