ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ
Павел Муж., 25 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
17.07.2008 10:50
С детства занимался легкой атлетикой. на здоровье не жаловался. Сейчас стал заниматься любительским футболом. Но после тренировок появились сильные боли в паховой области.При надавливании ничего не меняется. Тяжело ходить, если присел, то тяжело втстать. В целом боли возникают именно в момент напряжения паховых мышц. Болей при мочеиспускании нет. Через несколько дней боли проходят. И все возобновляется вновь после тренировок. К врачам никогда не обращался (вообще). Что это может быть и к каким врачам стоит обратиться? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


