ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / У пожилой женщины при ходьбе синеет и болит нога
У ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ ПРИ ХОДЬБЕ СИНЕЕТ И БОЛИТ НОГА
Оксана Жен., 74 лет. Тверь
Зарегистрированный пользователь
23.04.2013 21:12
Подскажите, пожалуйста, что могут означать такие симптомы у пожилого человека: женщина, 74 года, в последнее время у нее начала синеть и неметь нога при ходьбе, все сопровождается сильной болью. Что бы это могло быть и как лучше поступить: наша бабушка живет, так скажем, на отшибе, до поликлиники (которая и так оставляет желать лучшего) она сама доехать не может, а мы живем в почти в четырех часах езды и собирались к ней только через неделю на майские праздники. Надо ли ее прямо сейчас экстренно привозить в город к адекватным врачам? Или несколько дней ничего не решат и, скорее всего, это нечто лечится медикаментозно?? Может ли это быть какой-нибудь тромб, который может в любой момент сильно навредить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




