ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Проглатил кость от говядины
ПРОГЛАТИЛ КОСТЬ ОТ ГОВЯДИНЫ
Павел Муж., 14 лет. Свердловск
Гость (не зарегистрирован)
29.09.2018 15:39
Не знаю наверно ничего страшного, но ел суп, а у мамы привычка мясо вытаскивать разорвать на кусочки и обратно. Ну и естественно после такого в супе появляются маленькие косточки, осколки ну и вот я съел ничего страшного? Она перевариваться или выйдет естественным путем?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

