ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЦР НА ВИЧ
Алина Жен., 24 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
11.04.2016 15:59
Здраствуйте.Интиресует вопрос по поводу анализа Пцр на Вич.Стоит ли сдавать анализ на сроке в 4 мес.,если анализ Ифа антитела не обнаруживает.А симптомы острой фазы были,и ухудшилось состояние здоровья в целом!Чем отличается Пцр днк и рнк?И какой сдавать и где в Москве?Заранее благодарю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (2) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

