ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОЛОВО КРУЖЕНИЕ
иван Муж., 24 лет. Россия Сызрань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
27.04.2009 20:10
Здравствуйте расскожу в краце Сначяла было давление (200/130) у везли в больницу прошёл полную диагностику ничего не ношли сердце в норме голова нормальная ,выписали лекарств ,уколов ,как на слона пропил ,проколол ,не чё не помогло .Сейчяс довление внорме 120\80 а голова кругом хожу уже месяц у же почти привык может че подскажите какие нибудь припораты ,да чють не забыл когда принимаю алкоголь всё становиться в норме
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

