ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В СЕРДЦЕ И БЕРЕМЕННОСТЬ
ирина Жен., 22 лет. россия сызрань
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
04.01.2010 13:20
здраствуйте!мне 22 года в 10 лет после ангины мне поставили пмк потом сняли с учета а год назад начали беспокоить боли в области сердца,отдышка и иногда перебои сердца как будто останавливается.особенно при малейшем переживании или страхе.проходила обследование диагноз так же оставался пмк,сейчас беременность 34 недели боли все так же остаются,перебои в работе и иногда трудно дышать,переживаю сейчас вдвойне и за малыша как все отразиться на нем.неделю назад сделала обследование диагноз пмк и прописали магний в6 и все,а боли не утихают и каждый раз боюсь что пришёл конец.подскажите может нужно еще какие нибудь обследования или на самом деле ничего страшного!спасибо взаранее!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




