ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕНИЕ ДАВЛЕНИЕ
Наталья Жен., 32 лет. РФ Иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
23.03.2010 06:13
Здравствуйте, мне 32 года, пол. жен. Два дня назад поднялось давление: 140/70, 160/80, сопровождалось небольшим подъёмом температуры (до 37.1), покраснением лица, учащенным диурезом и сильной жаждой , врач поставил магнезию с димедролом и под язык каптоприл. давление нормализовалось в течение часа. Болше не повышалось. Из сопутствующих заболеваний имеется идиопатическая частая экстрасистолия из ПЖ высоких градаций (органических заболеваний сердца нет). Свое давление 110/70. Подскажите, пожалуйста, это проявление ВСД или стоит посетить участкового кардиолога?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



