ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОНОМЕТРЫ
Сергей Панков Муж., 24 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
05.06.2010 17:56
Здравствуйте, уважаемый Эдуард Романович! Несколько раз к Вам обращался и всегда получал замечательные консультации. Спасибо Вам большое за Вашу работу! Напомню Вам что я лечу кардионевроз ВСД по гипертипу с паническими атаками занятиями спортом (бег, велосипед) и водными процедурами. Хотелось бы услышать Ваше мнение на счет измерения артериального давления электронными тонометрами. Как вы считаете подходят ли они для эксплуатации дома и периодической оценки величин АД? Просто дело в том что сам себе методом Короткова померить не могу, так как в результате развившейся невротической реакции на измерение АД оно резко повышается во время измерения. Поэтому как правило сейчас я изредка измеряю свое АД в полном покое, совмещая измерения электронным тонометром UA-777 и одновременно слушаю начало и конец ударов, наблюдая за цифрами на табло. Показания обычно +-5 мм. рт. Просто хотелось узнать ваше мнение об этих приборах для домашнего контроля АД. Спасибо большое!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

