ПОИСК ПО САЙТУ:
ВСД ИЛИ СЕРДЦЕ?
Женя Жен., 29 лет. россия Королев
Зарегистрированный пользователь
07.06.2011 20:24
Здравствуйте уважаемый доктор! у меня тяжесть под левой грудью, иногда боли, сердцебиение(90-100уд.мин), и перебои. Головокружение уже где то с неделю, к вечеру начинается сильная головная боль,бывает шум в ушах, давление в норме.Синие ногти и губы. Делала ЭКГ:нормальное направление эл.оси сердца. Незначительные изменения в миокарде левого желудочка.
Скажите пожалуйста, эти симптомы сердечные или ВСД?
Страдаю ВСД с 2008г. и стоит ли обращаться к кардиологу! заранее огромное вам спасибо
Скажите пожалуйста, эти симптомы сердечные или ВСД?
Страдаю ВСД с 2008г. и стоит ли обращаться к кардиологу! заранее огромное вам спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




