Хочу у Вас узнать о такой проблеме, часто происходят приступы ВСД, учащенное сердцебиение или наоборот, боли в области сердца-тупая боль, делали УЗИ-сердца, ЭКГ, суточное мониторирование-все в норме. Но почему все таки болит сердца??????????
Различные боли и разнообразные другие неприятные ощущения в области сердца очень часто бывают при неврозах, особенно сочетающихся с вегето-сосудистыми проявлениями (ВСД).
Это невроз, обратитесь к психотерапевту и займитесь серьёзно физическими тренировками.