ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Помогите пожалуйста понять, что со мной?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОНЯТЬ, ЧТО СО МНОЙ?
Марина Жен., 22 лет. Россия село Навоселки
Гость (не зарегистрирован)
28.08.2013 14:46
Дорогие врачи! Что со мной? Неужели все так серьезно( На протяжении 3ех месяцев ощущаю боли возле сердца. Ощущения не понятные, как бы сжимает ближе к подмышке с левой стороны отдает в левую лопатку, либо в центре груди, щемит. Делала ЭКГ 2 раза - сказали что сердце здорове, да у кучу анализов поздавала, все хорошо. Я уже боюсь. А боли не проходят. Записалась к неврологу, как мне посоветовал мой врач, но только это через 2 недели. Что мне думать? Человек я переживательный, принимаю все близко к сердцу. Жжение еще какое-то в сердце, да и еще сегодня ночью плохо засыпала, такое было чувство как буд-то умираю, выплеск адреналина. Просыпалсь это этого раз 5. Уже бывают такие моменты умереть, чтобы не переживать. Что мне посоветуете?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






