ПОИСК ПО САЙТУ:
С НОВЫМ ГОДОМ
ВИКТОРИЯ Жен., 40 лет. Рязань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
28.12.2016 11:41
Уважаемый Эдуард Романович!Поздравляю Вас с наступающим Новым годом.От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни.Спасибо за Ваши консультации и теплые слова.Вы для нас не только кардиолог,но и друг и психотерапевт.Мы Вас очень ценим и уважаем.Всего Вам самого Доброго и Светлого!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




