Здравствуйте! Мне 41 год: Подскажите пож-та какими кремами или другими ср-ми можно корректировать обвисшие складки углов рта т.е. подтянуть овал лица. Или это только аппаратная процедура. Благодарю заранее!
Кремами поднять обвисшие складки чаще всего невозможно. Помогают аппаратные и инъекционные методы, хирургия.