Добрый день! В аптеке вместо кетанола в ампулах для раковой больной 87 лет по рецепту выдали КЕТАНОВ в ампулах.Сказали,что они совершенно взаимозаменяемые.Правда ли это?Спасибо!
, это не так. Кетанов - обезболивающий препрат и Кетонал тоже, но вещества действующие не одинаковы
Кетанов(кеторолак.)
Кетонал(кетопрофен) Кетонал действуют более сильнее.
Здравствуйте, Елена! Нет, это не так. Препараты имеют разные действующие вещества КЕТАНОВ- кеторолак, а КЕТОНАЛ -кетопрофен.