ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / пропуск таблеток новинет в конце цикла
ПРОПУСК ТАБЛЕТОК НОВИНЕТ В КОНЦЕ ЦИКЛА
Ольга Жен., 28 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
28.11.2009 09:26
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить: 19-ую таблетку «Новинет» я должна была принять в четверг вечером, а вспомнила про таблетки только в субботу днём (ребёнок заболел - не до того было). Т.е. пропустила 2 таблетки. Выпила 19, 20 и 21-ую таблетки. И теперь мучаюсь вопросом: правильно ли я сделала? И как принимать таблетки дальше, чтобы противозачаточный эффект был? Делать 7-ми дневный перерыв или нет? Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



