ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ ЛИНДАКСЫ И ПОСТИНОРА ОДНОВРЕМЕННО
Олеся Жен., 24 лет. Россия Пенза
Здравствуйте. 8 дней назад я начала применять препарат Линдакса. После незащищенного секса мне пришлось воспользоваться ПОСТИНОРОМ, после этого у партнера появилась сыпь и небольшое раздражение на лобке. Могло ли на это повлиять применение этих препаратов?
Принятые Вами препараты, не являются причиной данных проблем у партнера, ему следует обратиться на прием к дерматологу для диагностики причины.