ПОИСК ПО САЙТУ:
НИСТАТИН
Марина Жен., 38 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
20.01.2011 08:30
По назначению врача принимаю ципрофлоксацин, нистатин и трихопол. Курс 5 дней. Я хотела уточнить, действительно ли надо завершить прием нистатина одновременно с антибиотиком? Почему-то мне кажется, что раньше врачи мне рекомендовали пить его на день-два дольше (я буду рада пить меньше, но как лучше, чтобы не лечить потом еще и, скажем, молочницу?). Спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



