ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОК ГОДНОСТИ
ТАМАРА Жен., 40 лет. МИНСК
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
01.07.2011 12:25
Здравствуйте! У меня несколько необычный вопрос. Можно ли мне еще использовать препарат нексиум (таблетки), если срок годности, указанный на упаковке - до 02.2011г. Осталось много упаковок данного препарата с 2008г., который я не успела выпить, а сейчас назначили лечение именно этим препаратом. Поскольку он достаточно дорогой, я хотела бы узнать- можно ли мне его употреблять.? Слышала, что лекарства с истекшим сроком еще какое-то время можно пить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




