ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Moжна ли лечит узловую мастопатию во время беременности.Или она сама будет рассосаватся
MOЖНА ЛИ ЛЕЧИТ УЗЛОВУЮ МАСТОПАТИЮ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.ИЛИ ОНА САМА БУДЕТ РАССОСАВАТСЯ
Махина Жен., 24 лет. Узбекистан Наманган
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2019 06:23
Здравствуйте.После задержки у меня появилось уплотнения в груди с болью при надавливании.Прошла 2 неделя уплотнения стало как яйцо она только в левом груди .Вчера обратилась к маммологу.Она срази увидела сказала это мастопатия,и отправила мня на Узи молочных желез.Заключения такая.Узловая мастопатия слева и ёще беременност 5,6 недел.Врач говорит если ест желания рожат,это уплотнения если будет вырастит когда плоду будет 6,7 мес мы будем оператция делать.Если не хотите рожать тогда у нас лечения состоит из 2 курса до 6 мес,мы будем пачинать лечения.Пожалуйста помогите.,я очень хочу рожать вес год ждала ребёнка,это у меня вторая беременность.Первый ребенок инвалид с диагнозом микроцефалия,после долгого лечения на торч инфекции я забеременила и хочу рожать.Пожалуйста дайте совет Можна ли сделать компрессы хот как нибуд.Или это мастопатия сможет ли сама рассосаться после рода.Я могу ли рожать?Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




