ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Перед менструацией у меня набухает и болит грудь
ПЕРЕД МЕНСТРУАЦИЕЙ У МЕНЯ НАБУХАЕТ И БОЛИТ ГРУДЬ
наташа Жен., 24 лет. Россия Великий новгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
16.02.2010 13:08
Перед менструацией у меня набухает и болит грудь, но после все проходит, возможно это развитие мастопатии,но манограмму не рекомендуется делать до 35 лет,т.к.сильное облучение-,а лечить можно только если знаешь стадию развития-это так, и как лучше поступить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



