ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ ГРУДИ
Дарья Жен., 18 лет. Россия АРТЕМ
Гость (не зарегистрирован)
04.04.2012 05:05
Здравствуйте! Мне 18 и моя проблема в том что у меня практически отсутствует грудь, даже до первого размера не дотягивает.Расти она начала рано, лет в 13, но быстро перестала.Мне очень мешает это, в наше время девушка без груди как какой то урод. Очень много комплексов. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Может еще можно что то сделать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

