Здравствуйте, Мне 22 года. Почти год назад мне сделали операцию по удалению фиброаденомы из молочной железы. После операции наблюдалась, делала узи, всё в норме. Но в последние месяцы стала ощущать покалывание и жжение на месте шва или вокруг шва.
Исходя только из представленного описания, речь может идти и о развитии рецидива, так как некоторые виды интраканаликулярных фиброаденом (особенно листовидная) имеют свойство рецидивировать, особенно если не устранены причины её формирования. Но есть и другие варианты. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к маммологу или хирургу. При этом день цикла принципиального значения не имеет.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и показаться лечащему врачу.
Время создания: 03 Января 2013 01:05
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)