ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Марина Жен., 40 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
06.06.2013 21:55
Здравствуйте, сделала УЗИ молочных желез в цикл - в левой груди обнаружили кисту, наполненную жидкостью, в правой - мелкие кисточки. Врач сказал , что надо спунктировать левую грудь, про правую сказал, что она спокойная и делать ничего не надо. Придя на пункцию через месяц, уже без месячного цикла, он мне снова сделал УЗИ, и в правой груди, которая месяц назад была спокойная, обнаружил уплотнение, которое, по его мнению, было с неблагоприятными краями. Сказав, что это не похоже на кисту, спунктировал это уплотнение на правой груди, левую, где была киста, пока пунктировать не стал. При взятии материала на анализ содержимое было очень скудным, мало. Но анализ пришел нормальный, но не точный , так как мало материала. Уважаемый доктор, меня очень беспокоит то , что это обнаружение и пункция были сделаны не в цикл, а месяц назад, когда я приходила на 5-й день цикла, никакого уплотнения не было. Можно ли было обнаружить это уплотнение и брать пункцию без цикла месячных?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


