ПОИСК ПО САЙТУ:
КВОТА
Вероника Жен., 33 лет. Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
18.07.2022 04:28
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, у меня операция по квоте на 2023 год, я могу перевести допустим на 2026 год, так как я не знала что так долго ждать, а мне улетать по работе на два с лишним года. Вот не знаю даже, возможно ли переносить год операции, как вы думаете? Ответьте пожалуйста 🙏
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



