ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕЙРОХИРУРГМ
МАРИЯ Жен., 42 лет. РОССИЯ КРАСНОДАР
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
01.12.2009 17:36
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОСЛЕ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ УЖЕ 6 ЛЕТ СТРАДАЮ ПРИСТУПООБРАЗНЫМИ ЖГУЧИМИ БОЛЯМИ В ГОЛОВЕ И ГЕМИОСПАЗМОМ ЛИЦА. НЕДАВНО ПОЯВИЛСЯ ШУМ В ГОЛОВЕ И УХЕ. ИНЪЕЦИИ ДИСПОРТА МАЛО ЭФФЕКТИВНЫ ПЛОХАЯ ПЕРЕНОСИМОСТЬ ПРОТИВОСУДОРОЖНЫХ ПРЕПАРАТОВ. ВОЗМОЖНЫ ЛИ ДРУГИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ. МРТ С АНГИОГРАФИЕЙ ПАТОЛОГИЮ НЕ ВЫЯВИЛ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (2) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

